Учитель-инвалид и пенсионер рабочей 3 группы - будет ли сокращен его очередной отпуск на 5 дней после неоплачиваемого отпуска с сентября по 15 ноября?

• г. Сасово

Учитель инвалид, пенсионер рабочей 3 группы БЫЛ В ОТПУСКЕ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРАБОТАННОЙ ПЛАТЫ С СЕНЯБРЯ ПО 15 НОЯБРЯ, УМЕНЬШИТСЯ ЛИ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК? НА 5 ДНЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Не уменьшится