Преостановка рассмотрения заявления о постановке объекта недвижимости на кадастровый учет - требуется оформление межевого плана по уточнению местоположения границ земельных участков и по образованию нового участка

• г. Кемерово

Мы подали заявление о постановке на кадастровый учет объекта недвижемости, межевой план. Нам пришло решение о преостановке. В нем написано: п.20 в связи с уточнением местоположения границ исходных земельных участков, оформить: межевой план по уточнению местоположения границ земельных участков №... и № ... и межевой план по образованию земельного участка. Что нам нужно сделать объясните понятным языком пожалуйсто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина!

У Вас должно быть два межевых плана - по уточнению границ з/у и по образованию з/у. Какой конечный результат у Вас должен получиться?