Но ПБОЮЛ Перевезенцев не входит в группу компаний Цифрал-сервис и некогда не входил (это мне сообщили в Цифрал-сервис).

• г. Нижний Новгород

В сервисном договоре по обслуживанию домофона исполнителем значится ПБОЮЛ Перевезенцев, группа компаний Цифрал-сервис. Но ПБОЮЛ Перевезенцев не входит в группу компаний Цифрал-сервис и некогда не входил (это мне сообщили в Цифрал-сервис). Подскажите какое наказание может получить ПБОЮЛ Перевезенцев (Это предприниматель без образования юридического лица, т.е. он является физическим лицом) за использовании в договоре название чужой организации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Определяет степень вины и (или) назначает вид, срок наказания того или иного лица суд своим Решением или Приговором Именем Российской Федерации в зависимости гражданско-правовое или уголовное дело.

Нужно знакомиться с документом (договор) и знать детали всей ситуации.

С уважением,

Дмитрий Владимирович