Без предупреждения и перевода в неизвестную организацию - в декрете Аделаиду ожидает увольнение и проблемы с трудовой книжкой

• г. Адыгейск

Меня зовут Аделаида! Вчера я узнала, что организация, где я работаю ликвидируется. Я нахожусь в декрете в данный момент! Никто меня предупреждать не собирался. Переводят в какую-то сомнительную организацию и туда же отправляют трудовую книжку, где ее я потом не найду! Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия перевести не смогут. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.