Как защититься от уменьшения алиментов при наличии задолженности и новорожденного ребенка - необходимые документы и доказательства

• г. Ухта

Здр, моему ребёнку 6 лет, в разводе 4 года, на май этого года задолженность по алиментам была 70 тыс, получаю алименты в течении 7 мес, и только в апреле были алименты с учётом задолженности, у него появился ещё ребёнок и он подал на уменьшение алиментов, какие документы надо предоставить в суд, чтобы не уменьшали алименты или какие доказательства, что он очень долго не платил алиментыалименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вторая жена не подала в суд на алименты на второго ребенка, то суд алименты не снизит