Судебный процесс - Мать ребенка с врожденными заболеваниями борется за сохранение размера алиментов

• г. Москва

Моему ребенку 2 года. У ребенка серьезные врожденные заболевания. Воспитываю его одна, получаю алименты. Отец ребенка подал иск в суд на уменьшение алиментов. На суде хочу предоставить доказательства того, что в данное время алименты - это единственный источник нашего дохода и я так, как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком зарабатывать не могу.

Сейчас суду я могу предоставить только выписку из больницы (стационара) о заболеваниях ребенка, свою трудовую книжку, где я уволена.

Скажите, пожалуйста, что еще нужно предоставить суду, чтобы алименты не уменьшали? Что еще я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте медицинскую карточку, в которой будут прописаны лекарства. Если есть чеки на лекарства, то и их тоже. Хорошо бы хотя бы прайс о стоимости лекарств в аптеке.