ДТП на парковке - игнорирование сигналов и страхование ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

ДТП произошло на парковке, автомобиль А выезжал с парковки. Увидел движущийся задним ходом по парковке автомобиль и остановился, Подавал звуковые сигналы для автомобиля В. Автомобиль В, двигаясь задним ходом звуковые сигналы проигнорировал и врезался в автомобиль А. Подскажите, пожалуйста, какие статьи должны быть отражены в справке о ДТП?

Автомобиль В ОСАГО не имел. Какие действия необходимо совершить для подачи заявления в суд с целью компенсации ремонта автомобиля А?

Ответы на вопрос (1):

Это "задача" из учебника на юрфаке, или реальная ситуация? Если второе, то конкретизируйте вопрос или задайте его в л/п.