Заемщик просрочил выплату 5000 рублей в МФО oneclickmoney, долг вырос до 10900, пригрозили выездной бригадой

• г. Поворино

Взял заем 5000 рублей на 10 дней в МФО oneclickmoney ,

просрочка на сегодня месяц. Долг вырос до 10900.

Сегодня пугают приездом выездной бригады в 18-30.

Опишем, заберем и т. д., оплатишь выездные 10000 рублей,

На переговоры не идут, просил отсрочку до 27 числа, бесполезно.

С Уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в полицию. Взыскать с вас долг могут только по решению суда.

ничего они не опишут, это могут только приставы по решению суда

Здравствуйте! никакие "бригады" не имеют право приезжать и описывать ВАШЕ имущество. Только приставы, только после решения суда

Уважаемые Господа.

Ссылаясь на первый вопрос, хочу написать в МФО письмо, чтобы ни какие выездные бригады меня не беспокоили, а вопрос с долгом решить с отсрочкой.

Как правильно составить, что указать.

ничего это не даст, скажут не было ничего такого

Добрый день!

Не нужно писать никого письма, поверьте опыту никто к Вам не приедет, это просто психология.