Проблема с микрозаймом - МФО не указала годовую ставку и долг продолжает расти

• г. Москва

Взял микрозайм на 10000 вовремя не получилось погасить, долг вырос оплатил 10000, потом еще 14000, как они говорят что это оплата только за пролонгацию, займа. Долг опять растет, в договоре написано займ под 2% за просрочку 5 % но в договоре не указано что займ предоставляют под 700% имеет ли право МФО не указывать годовую ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Займодавец имеет право требовать только те % которые указаны в договоре. Удачи.