Сложности с покупкой половины дома из-за комиссии и признания износа - как принять решение?

• г. Кирсанов

Хочу купить на мат кап 1/2 дома. Но дело в том, что в другой 1/2 в 2014 году была комиссия и дом признали на 62% износом причем без ведома моего продавца. Могу ли я его купить, если в БТИ говорят что дом весь 62% а в архитектуре сказали, что они на другую половину делали комиссию. В итоге я не знаю что мне делать, но дом в хорошем состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Как решит пенсионный фонд.