Проблемы с кредитной картой - отсутствие уведомления о суде и некорректная доставка судебного письма. К кому обратиться - по прописке или месту проживания?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, была просрочка по кредитной карте. Банк подал в суд. Суд прошел без моего участия, т.к.меня не оповестили. Пришло судебное письмо о взыскании суммы на адрес прописки, а по факту я живу в другом городе. К каким судебным приставам мне обратиться. К тем где проживаю и был суд. Или по прописке? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

По прописке, Кристина.

вам нужно обращаться к приставу который ведёт исполнительное производство