Предъявление претензий бывшему работодателю за несанкционированное использование рабочей почты

• г. Москва

Какие именно претензии я могу предъявить бывшему работодателю за использование рабочей почты без моего ведома?

Заранее Благодарю Вас за ответ

Денис.

Ответы на вопрос (1):

А почта кому принадлежит? Если это рабочая почта, то она принадлежит работодателю. А если это Ваша личная, то смените пароль или адрес.