Необъективное поведение преподавателя после исправления найденных мной ошибок - две недели новых заданий и отсутствие расчетов

• г. Братск

Преподаватель умышленно после устранений мною заказанных им ошибок, находит что-то новое уже две недели таскаю ему работу и каждый рас что находи, работы без расчётов не трудная.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если его претензии обоснованны, то чего удивляться-то. Если не обоснованны, то имеете право направить жалобу руководителю образовательного учреждения

Как лучше поступить,если работодатель отказывается оплачивать семестр.Устроен официально.

Нормы права.

ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 174. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением среднего профессионального образования, и работникам, поступающим на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию образовательные программы среднего профессионального образования по заочной и очно-заочной формам обучения, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для:

прохождения промежуточной аттестации на первом и втором курсах - по 30 календарных дней, на каждом из последующих курсов - по 40 календарных дней;

прохождения государственной итоговой аттестации - до двух месяцев в соответствии с учебным планом осваиваемой работником образовательной программы среднего профессионального образования;