Возможно ли получить гражданство РФ для гражданки Армении, имеющей ВНЖ и супруга-гражданина РФ?

• г. Качканар

Я гражданка Армении получила ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО 29 01 2016 г. Сейчас имею право подать заявление на гражданство? Муж гражданин РФ с 1995-ого года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если брак более 3-х лет, то можете подавать документы.