Военнослужащий получил травму глаза в части - документы со страховой выплатой потеряны. Как решить ситуацию?

• г. Красногорск

Я военнослужащий в части получил травму глаза, после представления меня на ввк, в часть отправили документы со страховой выплатой. Часть должна была отправить их в стаховую фирму, но документы в части потеряли. Подскажите, пожалуйста, что мне теперь делать? Можно ли написать письмо на начальника госпиталя, чтобы сделали копию документов и отправили их в коммисариат по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно, обратитесь с заявлением о выдаче Вам заверенных копий документов, подтверждающих Вашу госпитализацию и лечение для получения страховых выплат на имя начальника лечебного заведения (госпиталя).

Здравствуйте! В зависимости от того, какие документы были утеряны - пишите всем. председателю ВВК, глав. врачу в госпиталь, и командиру части.