Просьба о направлении заверенной копии документов о страховой выплате в связи с полученной военнослужащим травмой глаза

• г. Красногорск

Здравмтвуйте, я военнослужащий. В части получил травму глаза. В госпитале представили на ввк. После этого документы со страховой выплатой отправили в часть. В части документов нет. Но документы отправлялимь больше месяца назад. Мне порекомендовали написать письмо на начальника госпиталя с просьбой отправить заверенную копию. Подскажи, пожалуйста, как правильно написать письмо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите в произвольной форме, укажите, что документы в/ч утеряны