Прописка в военной части создает проблемы с поступлением в детский сад по месту фактического проживания - как изменить ситуацию?

• г. Москва

Вопрос по очереди в детский сад. г. Москва. Ребенок (31.12.2014 гр) прописан (зарегистрирован) по адресу в/ч по месту службы папы. Фактически семья живет по месту регистрации мамы, так как у папы жилья нет. Заявление на предоставление места в д/сад принято с правом первоочередного, так как папа военнослужащий. Но значится в дополнительной очереди в детсад по месту фактического проживания семьи. Садики по месту в/ч службы папы нас не устраивают, так как до них добираться сложно. Как можно изменить ситуацию, чтобы нас внесли в основную очередь по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Департамент образования