Возможно ли встать на очередь в детский сад по месту проживания отца, если ребенок прописан у матери?

• г. Екатеринбург

Ребенок прописан у мамы, а проживают они по месту жительства папы, в том же городе. Можно ли встать на очередь в детский сад по месту проживания семьи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас есть право встать на очередь в любые 3 детских сада на Вас выбор.