Выносит решение, а люди даже не знают что им предъявили, не видели искового заявления.

• г. Беломорск

Куда жаловаться на судью. Судья проводит заседание и даже не уведомляет об этом одну из сторон. Выносит решение, а люди даже не знают что им предъявили, не видели искового заявления. Как же тогда строить защиту. Живем в маленьком городке мировой судья уходит в отпуск, а дела передает вообще в другой район, да туда ехать часа три, правомерно ли это ведь в городе есть городской суд. Помогите как быть. Где искать правду.

Ответы на вопрос (1):

Решение отменять, на судью жалобу в квалификационную коллегию судей.