Пришло сообщение о том что я должна выплатить штраф за посещение порно сайтов. Иначе приезжает оперативная группа. Что делать?

• г. Саратов

Пришло сообщение о том что я должна выплатить штраф за посещение порно сайтов. Иначе приезжает оперативная группа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

это мошенники. сделать откат системы, если не поможет переустоновить виндовс