Что делать, если получено сообщение о штрафе за посещение порно сайта - советы и рекомендации

• г. Новосибирск

Попал на порно сайт и пришло сообщение на телефон о частом посещении подобных сайтов, было написано что нужно оплатить штраф в сумме 3500 рублей. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники-обратитесь к компьютерному мастеру-ничего не платите.