У меня административный надзор прихожу после работы в 19:00 инспектора нет, на меня составляют рапорт делают нарушения.

• г. Уфа

У меня административный надзор прихожу после работы в 19:00 инспектора нет, на меня составляют рапорт делают нарушения.

Ответы на вопрос (2):

Надо разобраться. Какое время у Вас значится в решении по надзору - должны находиться дома. Принесите справку с работы инспектору, с ним решайте эти вопросы, а то уг.дело еще возбудят.

Здравствуйте.

Сходите к инспектору и поясните, что работаете..приходите с работы в 19 часов