Проблемы с административным надзором - угрозы и предложения от инспектора

• г. Уфа

У меня 3 г оба административный надзора. Я устроился на работу, работа заканчивается в 19:00 прихожу к инспектору после работы её на работе нет не что иное не делать? Я предоставляю все документы с места работы, а инспектор говорит, что тебе дороже работа или ходить отмечаться? И пишет на меня рапорт и угрожает что закроют, мне кажется что меня хотят довести до самоубийства! Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обязанность отмечаться с вас никто не снимал Это вы должны четко понимать.Поэтому решайте на рабтоте вопрос чтобы вас в определеные дни отпускали раньше для отметки у инспектора

Федеральный закон от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Статья 7. Продление административного надзора

Административный надзор может быть продлен судом в связи с совершением поднадзорным лицом в течение одного года двух и более административных правонарушений против порядка управления и (или) административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.

Статья 11. Обязанности поднадзорного лица

2. Поднадзорное лицо обязано также являться по вызову в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания в определенный этим органом срок, давать объяснения в устной и (или) письменной форме по вопросам, связанным с соблюдением им установленных судом административных ограничений и выполнением обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом.

3. В случае несоблюдения установленных судом административных ограничений или невыполнения обязанностей, предусмотренных настоящим Федеральным законом, поднадзорное лицо несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.