Пенсионеры садоводы сталкиваются с воровством электроэнергии - возможное решение на общем собрании

• г. Дзержинск

У нас в садоводческом товариществе имеются случаи воровства электроэнергии. Председатель хочет на общем собрании принять решении о вынесении электросчетчиков на столбы. Стоимость такой процедуры-6000 руб. Большинство садоводов у нас – пенсионеры и такая сумма для многих существенна.

Вопрос: законным ли будет такое решение общего собрания, если счетчик новый, установлен по всем правилам и опломбирован, но находится внутри дома?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, к сожалению решение общего собрания для вас закон. так что сами принимайте активное участие в собрании и возможно его не примут. Всего хорошего.