Как поступить, если магазин отказывается выдать кассовый чек за купленный телефон?

• г. Иркутск

Купила телефон, мне отказались выдать кассовый чек, но в место него дали товарный, после чего я позвонила на горячую линию этого магазина, объяснила ситуацию, сказали: "свами свяжутся, чек отдадут". Перезвонили сотрудники магазина, взяли у меня паспортные данные и сказали, могу приехать забрать чек, Но в чеке будет указано, что телефон белого цвета (купила черного) и дадут какую-то бумагу где будет указано, что телефон черный. Как мне следует поступить в данной ситуации? С уважением. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Скорее всего в магазине пересортица,поэтому Вам и предлагают такие документы.Внимательно сверяйте номер модели в чеке,требуйте внесения информации о цвете товара.