Отсутствие перечислений от судебных приставов на 20 число месяца - что делать?

• г. Кинель

Мне прислали письмо от судебных приставов и в письме написано что 20 числа каждого месяца будет перечисления, но сегодня перечислений не было что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день необходимо лично идти на прием к приставам и выяснять причину, если бездействуют писать жалобы.