Где и как я могу это выяснить и получить разрешение на ознакомление с материалами её дела?
• г. Санкт-Петербург
В детском возрасте потеряла мать. Ходили слухи, что она была судима. Где и как я могу это выяснить и получить разрешение на ознакомление с материалами её дела?
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
Уважаемая Ульяна!
одних слухов мало,необходимо знать какой суд вынес решение и хотя бы год,чтобы запросить дело в архиве.Ознакомиться с делом вы вряд ли сможете есть круг лиц,которым законом разрешено знакомиться с делом.Если вы просто хотите найти хоть какие-то сведения о матери,зайдите на сайт=Жди меня=
Спросить04.07.2010, 11:14,
г. Санкт-Петербург
Действительно, узнать сведения о судимости лица возможно. Но почему ранее Вы не предпринимали попыток в поиске матери? Почему не обращаетесь в УВД?