Срок обжалования решения суда общей юрисдикции включает выходные и праздничные дни?

• г. Казань

В десятидневный срок обжалования решения суда общей юрисдикции об оставлении постановления о привлечении к административной ответственности входят выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (7):

Если в Постановлении указан конкретный срок, до которого Вы должны все исправить, вот до этого срока и надо направить исправления.

да входят, подавать нужно сразу на следующий рабочий день

если последний день приходится на праздничный, то он переносится на будний