Задержки в выплате за поднаем квартиры сыну полицейского - возвращение долга или новые условия?

• г. Волгоград

Сын работает в полиции и получал за поднаем квартиры с июня 2015 года. А с января не стал получать. В отделе кадров сказали якобы задержки с выплатами

а потом оказалось. Что у него закончился срок действия одной из справок об отсутствии жилого помещения в собственноси у него и жены, стало это известно только в апреле 2116 года, справки все обновили и подали заявление о возобновлении выплаты с января 2016 года

и вот пока никаких выплат не поступало. Скажите ему вернут выплаты с января 2016 или начнут выплаты начиная со дня подачи нового заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выплаты начиная со дня подачи нового заявления