Возможные профессии для выпускника Ленинградского государственного университета с бакалавром в педагогическом образовании, специализация дошкольное образование

• г. Норильск

Кем я могу работать, если закончила Ленинградский государственный университет, бакалавр, педагогическое образование, направление "дошкольное образование"?

Ответы на вопрос (3):

Да, идите и трудоустраивайтесь

Могу ли я с этим образованием работать педагогом психологом?

Добрый день. Педагогом можете, а вот педагогом-психологом нет. Для этой работы вам необходимо пройти профессиональную подготовку по профилю.