Могу ли я опротестовать решение Администрации одного города, в суде другого, соседнего Города?

• г. Орск

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Если Вы оспариваете решение либо подаете жалобу на действия (бездействие) администрации города, то Вы можете ее подать как по месту нахождения этой администрации, так и по месту своего жительства. То есть, если Вы и проживаете в этом соседнем городе, то можете там и обратиться в суд.. Если проживаете на территории первого города (где обжалуется администрация), то обратиться в суд соседнего города Вы не можете..

С уважением.

Харченко О.В.