Я гр Украины работаю по патенту машина по доверенности могу ли я уехать на Украину и потом обратно в Россию?

• г. Белгород

Я гр Украины работаю по патенту машина по доверенности могу ли я уехать на Украину и потом обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, если в доверенности прописано разрешение на выезд за границу..