Как подать апелляцию на решение районного суда по восстановлению на работе и куда обратиться?

• г. Самара

Такой вопрос, районный суд удовлетворил иск исца о восстановлении на работе, я директор хотел подать апелляциюего, куда мне обратиться в какой суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Апелляционная жалоба подается в областной суд, но через суд первой инстанции

Ответчик или его адвокат вправе,уплатив госпошлину, подать в установленный срок апелляционную жалобу на решение суда.

Жалоба направляется (сдается) через суд,вынесший решение в Судебную коллегию по гражданским делам Самарского областного суда.

В случае удовлетворения жалобы расходы ответчика на оплату услуг адвоката за составление жалобы и участие в облсуде взыскиваются с истца.