Медаль За возвращение Крыма и нагрудный крест за помощь Крымску они имеют льготы при оплате за ЖКХ и капремонт?
• г. Георгиевск
Медаль За возвращение Крыма и нагрудный крест за помощь Крымску они имеютльготы при оплате за ЖКХ и капремонт?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Сами медали вообще ничего не дают. Если только на их основании Вы сможете оформить звание "Ветеран труда".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.