Можно ли мне с водительским удостоверением РК и доверенностью на вождение заехать на автомобиле, зарегистрированном в Киргизии, на территорию России и обратно?

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ. водительское удостоверение Республики Казахстан. (не поменял еще). временно нахожусь у родственников в Казахстане. Могу ли я на автомобиле состоящем на учете в Киргизии, имея генеральную доверенность на вождение, заехать на территорию Россию (на месяц) и обратно соответственно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По территории РФ с правами иностранного государства ездить не сможете в любом случае

Спросить
Пожаловаться

Права международного образца.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если Вы гр РФ то Вы должны поменять права на российские.. А так имея ген доверенность вьехать вы можете..

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана, временно пребывающий на территории РФ. Могу ли я временно ввезти и эксплуатировать автомобиль стоящий на учете в Казахстане имея российское водительское удостоверение? Если нет то как быть?

Разрешено ли гражданам Казахстана, работать на коммерческом автомобиле на территорий России, имея водительское удостоверение нового образца (с соответствующей категорий управления) Республики Казахстан и в случае если автомобиль зарегистрирован на территорий Россий?

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Я получила гражданство РФ, а водительское удостоверение не поменяла. Какой срок я могу ездить на водительском удостоверении Казахстана и могу ли выехать с этим удостоверением в Казахстан.

Хотел бы спросить, я гражданин Республики Казахстан. Имею водителькое удостоверение выданное в Казахстане. Могу ли я работать в такси на территории РФ на автомобиле с рос. учётом? заранее спасибо.

Я гражданин Республики Казахстан, работаю на территории России вахтовым методом. Имею водительское удостоверение категории "В" республики Казахстан. По роду деятельности мне приходится на работе передвигаться на служебном автомобиле. Имею ли я право получать путевой лист на управление автомобилем и управлять им по водительскому удостоверению Республики Казахстан? И имею ли я возможность получить в Российской Федерации водительское удостоверение, являясь гражданином Республики Казахстан?

У меня водительское удостоверение республики казахстан, и я гражданин россии. 2 недели назад приехал из казахстана в россию на ПМЖ и получил постоянную регистрацию. Сколько времени я могу управлять автомобилем с казахстанским водительским удостоверением, т.е. действительные ли мои казахские права на территории Россиии и сколько времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил гражданство РФ в мае 2016 года. До этого был гражданином Казахстана. У меня имеется водительское удостоверение, полученное ранее в Казахстане. Могу ли я поехать в Казахстан на личном авто с водительским удостоверением Республики Казахстан?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Вопрос про генеральную доверенность.

1)Авто из Казахстана, зарегистрирован там.

2) В данное время автомобиль в России

3) Хозяин машины в Казахстане.

4) Хочу перегнать к хозяину. Сам являюсь гражданином Казахстана

5)Имею в наличии, тех паспорт, страховой полис, доверенность на вождение.

6) Но при этом не имею ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ...

7) ВОПРОС-Нужна ли она, для беспрепятственного выезда, из России в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение