Можно ли мне с водительским удостоверением РК и доверенностью на вождение заехать на автомобиле, зарегистрированном в Киргизии, на территорию России и обратно?

• г. Новосибирск

Я гражданин РФ. водительское удостоверение Республики Казахстан. (не поменял еще). временно нахожусь у родственников в Казахстане. Могу ли я на автомобиле состоящем на учете в Киргизии, имея генеральную доверенность на вождение, заехать на территорию Россию (на месяц) и обратно соответственно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. По территории РФ с правами иностранного государства ездить не сможете в любом случае

Права международного образца.

Здравствуйте. Если Вы гр РФ то Вы должны поменять права на российские.. А так имея ген доверенность вьехать вы можете..