Вопрос - Освобождаются ли геи от службы в армии и как это доказать?

• г. Курганинск

Я гей. Подскажите, должен ли я служить в армии или геи освобождаются от службы? И если освобождаются, то как это доказать? Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, здравствуйте! В законодательстве, конечно, отсутствует норма о том, что гомосексуалисты освобождаются от службы в армии. Обычно, такие молодые люди идут на алтернативную службу..

С уважением,

Харченко О.В.