Как исключить бывшего мужа дочери из прописки, если он не проживал со мной и его местонахождение неизвестно?

• г. Санкт-Петербург

Как выписать бывшего мужа дочери, который был прописан 3 года назад, никогда на проживал со мной в квартире и в настоящее время не знаю где находится.

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Если Вы собственник, то имеете право его выселить в судебном порядке. Подавайте исковой заявление в районный суд по месту регистрации ответчика.

Обращаться в районный суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Других вариантов нет и быть не может.

Только на основании решения суда. Необходимо обращаться в суд с иском о признании его утратившим либо не приобретшим право пользования жилым помещением. Вы не указали кто является собственником жилого помещения.