Шансы на получение опеки над ребенком в случае развода, учитывая прежний судебный процесс

• г. Владивосток

Вообщем была девушка у меня 1,5 года назад она забеременела ей было в тот момент 15 а мне 19 поехали в больницу вставать на учёт там написали заявление в полицию что она не совершеннолетняя начали разбиратся вообщем мы с ней поженились и на суде у меня был приговор что освобождаюсь от наказания в связи что я перестал быть опасен! Ну а теперь я в армии и моя семейная жизнь подошла к концу и меня интересует вопрос я не хочу что бы мой сын оставался с ней то есть с моей женой в случае развода у меня есть шансы забрать ребёнка? так как она ещё не совершеннолетьняя, у неё у мамы два маленьких ребёнка под опекой! А моя жена я так понемаю под моим присмотром! Я в любом случае не хочу оставить ребёнка ей,у кого больше шансов в этом деле? Считая что у меня был суд по этому делу?

Ответы на вопрос (2):

Это будет решать только суд! И он будет исходить из интересов ребенка. А не Ваших. Лишить права общения с ребенком Вы ее не сможете. Права - одинаковые у Вас. Пытайтесь определить место жительства ребенка с Вами. Право такое у Вас есть.

Шансы у вас равны. Такие дела рассматривает суд. ОН и будет решать.