Вопрос пожарной безопасности - Какое расстояние от жилого дома должно быть для безопасного использования мангала?

• г. Белгород

Дом двухэтажный. Хозяин первого этажа на своём участке под моими окнами, примерно метрах в трёх,в мангале жарит шашлыки. Дым идёт мне в помещение, что меня не устраивает. Опасаюсь, за пожарную безопасность. С точки пожарной безопасности на каком расстоянии от жилого дома можно в мангале жарить шашлыки. Какая норма закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу в пожарную инспекцию. Там разберутся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.