Что будет с пенсионными выплатами инвалида первой группы при смене места проживания?

• г. Сургут

У меня супуг инвалид первой группы, пенсию оформили по месту регистрации в чужой квартире города Сургут. Сейчас нам надо его выписать с этой чужой квартиры. Лишится ли мой супруг пенсионных выплат по инвалидности?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не лишится.

Здравствуйте. Отсутствие прописки не является основанием для приостановки выплаты пенсии.