Как неоплаченные штрафы за 2015 год могут повлиять на продажу машины

• г. Воронеж

Завтра продаю машину, захожу на официальный сайт Гибдд вижу неоплаченые штрафы за 2015 год, а они оплаченные есть чеки. Поставит люновый хозяин на усет или нет?

Ответы на вопрос (1):

вам надо в самом гаи узнавать насчет долгов, сайт может давно не обновлялся