Причина оплаты за приватизированную комнату в зависимости от числа прописанных людей

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста почему я плачу за приватизированую комнату. И чем больше прописано человек тем больше плата? То есть каждый прописанный человек платит за квадрат жилого помещения так же как плотит один?

Ответы на вопрос (1):

Вы бы хотели не платить за коммунальные услуги? Если не установлены приборы учета коммунальных услуг, то плата начисляется по нормативу потребления на каждого зарегистрированного в жилом помещении.

Плата за содержание начисляется исходя из метража.