Как получить браслет после перевода на другое место работы - где найти образец документа?

• г. Балаково

Приветствую у меня такой вопрос! Соседа посадили (поселение) хочет получить или перевестись на браслет и нужно с бывшей место работы документ что он им нужен, и завод просит образец как, что написать ни знают, скажите где можно найти образец? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращение завода составляется в произвольном виде - о том что по состоянию на дата требуется сотрудник в конкретной должности.