Вопрос о возможности внесения клиента в черный список Альфа-банка из-за задержки зарплаты

• г. Чистополь

У меня первый платёж должен был быть 4-го мая, в Альфа-банк. Но на работе задержка зарплаты. Из банка мне позвонили и сказали что меня внесут в чёрный список 20-го мая, последний срок платежа. Может ли Альфа-банк так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Может сделать.