Предлагают примириться после ограбления - адвокат требует 50 тысяч или ищет легкий выход?

• г. Владивосток

Скажите меня ограбили а потом придумали эту версию с домогательством пугают что напишут заявление, и дело обернётся против меня, адвокат мой предлагает примирится и дополнительно просит 50 тысячь с меня лучше согласится сним или он просто ищет лёхкий выход.

Ответы на вопрос (1):

есть какие-нибудь док-ва или свидетели грабежа?