Содержание заявления о нарушении графика встреч с ребёнком в Органы опеки и принимаемые меры

• г. Самара

Какое содержание текста должно быть в заявление в случаи нарушения графика встреч с ребёнком в Органы опеки? (Не выполняет решения суда. ) Вкратце напишите. Какие меры должны принять органы опеки? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу/адвокату. Вам все составят как положено.