Как правильно оформить земельный участок без отмежеванного плана, чтобы избежать его продажи на аукционе другому лицу?

• г. Астрахань

Как можно оформить землю (пустырь) если в муниципальном отказали. Ссылаясь что нет отмежоааного плана. Не рискуя что после межевания. Участок уйдет на аукционе комунибудь?

Ответы на вопрос (1):

Проведите межевание участка, без него оформить землю невозможно.