Раскрываем цену процедуры банкротства физического лица

• г. Москва

Вы все пишете "ОТ" я спрашиваю сколько составляет полностью цена процедуры банкротства физического лица. Ответы типа: "От одной до бесконечности" просьба не присылать. На конкретный вопрос хочу получить такой же ответ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет такого конкретного ответа и быть не может. цены колеблятся. сколько запросит ваш внешний управляющий. -большой вопрос. Всего хорошего.

Госпошлина 6000, 10000 -на финансового управляющего, примерно 9000 - опубликование в "Коммерсантъ", 402 рубля - в федресурсе, около 3000 почтовые и иные расходы. Но главное - найти арбитражного управляющего, который захочет работать за 10000 руб.,а это практически невозможно. Поэтому дополнительно к перечисленным расходам - сумму, по которой договоритесь с арб.управляющим.