Следствие в деле наркосбыта - Что нужно доказать, почему задержания нет и возможна ли отсрочка?

• г. Астрахань

Уже как больше полугода за мной слежка и прослушивание разговоров, хотят арестовать за сбыт наркотических веществ, по видимому это так сейчас называется, я не конченная наркоманка просто иногда беру соль для себя и помогала приобрести другим через интернет, а из меня сделали наркодилера, у меня двое несовершеннолетних детей, какие доказательства они должны собрать, и если они есть почему до сих пор не арестовали, что мне грозит, и пологается ли отсрочка.

Ответы на вопрос (4):

если нет доказательств, то ничего не грозит.

Если вас до сих пор не арестовали - ничего не грозит.

да, так как у Вас дети (если они до 14 лет).

А отсрочка по этой статье есть