Отказ в компенсации за памятник военнослужащему - правомерность действий военкомата

• г. Коломна

Обратилась в военкомат по поводу компенсации за памятник установленный моему отцу бывшему военнослужащему. Мне отказали т.к он не военный пенсионер (получал обычну пенсию, воинский стаж 19 лет и 4 месяца). Правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру на предмет правомерности отказа компенсации за установку памятника.